Общение\помощь\советы игрокам - Geek-Speak

Общение\помощь\советы игрокам

Главная Форумы JUST FOR FUN Rising World Общение\помощь\советы игрокам

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1296
    Alexey
    Участник

      Дерево отказалось рубиться на полешки и улетело. 🙂

      Вложения:
      Вы должны войти для просмотра вложений.
      #1298
      E-tec
      Хранитель

        Дерево отказалось рубиться на полешки и улетело.

        Оно не улетело, с каждого дерева дропаются, ветки, которые можно посадить и из нее снова вырастет дерево. Полешки скорей всего в траве затерялись…

        #1303
        Alexey
        Участник

          Надо же. Во время дождя, если голову поднять вверх, утоляется жажда.

          #1310
          Alexey
          Участник

            Наткнулись мы вчера на подземный замок. Это трёхуровневое сооружение с ловушками, сундуками и нечистью. Добытые полезные вещи – доспехи самурая, разные мечи от легендарных до демонических, золото и серебро. Более часа боевых действий. 🙂

            Но, возник вопрос. Есть ли в игре что-то на подобии мешка или рюкзака? Который вмещал бы в себя вещи, предоставляя дополнительное место для них? Потому как сумка героя забивается очень быстро, ведь и без того в поход берёшь лимоны, еду, питьё или арбузы. Запас палочек и перевязок. Места мало.

            • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Alexey.
            Вложения:
            Вы должны войти для просмотра вложений.
            #1316
            E-tec
            Хранитель

              Есть ли в игре что-то на подобии мешка или рюкзака?

              Есть сумка, но я ее не крафтил, так что точно не могу сказать как она работает. Для перевозок есть сумки на верблюда, лошадь и ослика. Опять же я их не делал, в виду ненадобности, но подозреваю, что они заменяют штатное седло, сумками, т.е. на животину нельзя будет сесть…

              #1317
              Alexey
              Участник

                Сумка для лошади – отличная штука, я ею пользуюсь в походе. Вешается за седлом, и она предоставляет дополнительные места для вещей. На лошади можно ехать, при этом она ещё и тащит на себе что-то. А, вот, сумки для героя не встречал. Надо будет сегодня вечером посмотреть. Наверное, ткацкий станок их должен уметь делать.

                • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Alexey.
                #1390
                Katrina
                Участник

                  Плагин на сумку зачетная вещь. Можно 1776 вещей таскать с собой.( Нахрена=) и одной сумки на 48 хватит) Делается не на ткацком станке. У животных больше всего помещается у осла.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Авторизация
                *
                *
                Регистрация
                *
                *
                *
                Пароль не введен
                *
                Генерация пароля