Поправка правил при регистрации на сайте

Всем доброго времени суток! Как все знают, новость закреплена на главной сайта, я удаляю все аккаунты зарегистрированные на “левые” почтовые адреса. По мимо этого на сайте работает google captcha и ssl протокол. В следствии чего я сильно сомневаюсь, что эти защиты могут обойди боты, при регистрации аккаунта.

К чему я все это веду? А к тому, что правила игнорируются “уникумами”. Я точно знаю, что это “живые” люди, и Вы видели объявления о правилах сайта ( даже на нескольких языках!!!). По этому было решено включить подтверждение своей электронной почты, на которую регистрируется Ваш аккаунт. Да, письмо это может “улететь” в спам, будьте внимательны!

Пользователи Без подтвержденной учетной записи получают статус “Неподтвержденные” соответственно, и Вы не сможете залогиниться на сайте. Подобного рода учетные записи буду удалять в течении недели!

Поправка правил при регистрации на сайте

ВНИМАНИЕ! Письма подтверждения и восстановления аккаунтов пока не приходят на mail.ru почтовые адреса, это баг mail.ru. На все остальные, gmail\yandex\microsoft, приходят исправно! Если письмо не пришло проверьте в СПАМЕ, если там тоже нет, можно написать об этом мне в чат профиля, либо в любой из удобных контактов

0

Автор публикации

не в сети 1 год

administrator

Поправка правил при регистрации на сайте 0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 28-04-2019

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. письмо подтверждения, а так же восстановления, пароля на mail.ру почту пока не приходит, разбираемся с причиной!

    0
  2. Удалил всех пользователей, которые когда-то зарегистрировались, но так ни разу и не зашли под своим профилем, перерегистрируемся, в общем кому нужно.

    0
  3. Проблема с регистрацией на mail.ru почтовые ящики решена! Подробнее можно узнать ТУТ.

    0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля