Geek-Speak - 1к посетителей за месяц

1к посетителей за месяц

Сегодня получил сводку статистики за месяц от Google Analytics по анализу моего сайта. Количество посетителей перевалило за отметку 1000 показов в месяц!

1к посетителей за месяц

Для сравнения и более понятной ситуации остальным сравнил с данными Яндекс метрики, так же за месяц.

1к посетителей за месяц

Радует, что возраст посетителей имеет широкий диапазон, что говорит об интересе всех возрастов! Количество новых посетителей пока остается в районе 90%. Но так же учитывая, количество новых регистраций пользователей, это может измениться. Так же стоит отметить, что активных пользователей на сайте пока нет. Что говорит о том, что информация на сайте всем доступна и понятна =)

1к посетителей за месяц

Количество скачанного трафика с сайта так же побил рекорд и составил 33.74 Гб! Учитывая, что файлы размещенные на сайте имеют не большой размер (минимальный размер 308.27 KB, максимальный 403.97 MB), это неплохой результат!

1к посетителей за месяц

В топ 5 скачиваемых файлов всегда можно увидеть в меню сайта. В этом месяце первое место заняли драйвера для мышки Luom g10! Сместив образ openwrt для hyper-v на второе место, который находился в топе достаточно долго.

Эти данные отличная мотивация для того, чтоб было желание продолжать поддерживать сайт, и наполнять его новой полезной информацией! =)

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

E-tec

1к посетителей за месяц 1 003
Комментарии: 17Публикации: 412Регистрация: 29-07-2018

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля