Общение\помощь\советы игрокам - Geek-Speak

Общение\помощь\советы игрокам

Главная Форумы JUST FOR FUN Rising World Общение\помощь\советы игрокам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1133
    E-tec
    Хранитель

      Пообщаемся, что где откопали, что интересного нашли, или просто поговорим о игре! =)

      #1251
      Alexey
      Участник

        Кто поселился в горах? Дом с витражными стёклами. Постеры на стенах. Выход в горы и проход под горами через туннель. 🙂

         

        • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Alexey.
        #1253
        E-tec
        Хранитель

          Кто поселился в горах?

          Если территория помечена от взлома, то в принципе имя владельца там должно быть отмечено =) Кстати точку спавна тоже на сколько помню поменять для себя может каждый /spawn команда в чате вроде должна сработать

          #1254
          Alexey
          Участник

            Нет, не помечена от взлома, хотя трудился человек очень. Мне понравилось.

            Кстати, где можно посмотреть список команд такого рода? Спасибо.

            #1255
            E-tec
            Хранитель

              Кстати, где можно посмотреть список команд такого рода?

              Ни где, системы кланов тут нет. На сколько я видел на сайте разработчика, даже скриптов или плагинов таких нет. Суть такая, что по факту каждый сам за себя играет, можно пометить себе территорию и добавить в нее еще одного владельца, только так можно собирать что-либо на одной территории не в одиночку

              #1260
              Alexey
              Участник

                Скажи, пожалуйста, у мира есть дно? Я сделал бур, думал по аналогии Майнкрафта дойти до “бедрока”, но дна пока что не достиг. Встретил пещерных пауков, правда. 🙂

                #1261
                E-tec
                Хранитель

                  у мира есть дно?

                  Есть, но долбить до него глубоко

                  Вложения:
                  Вы должны войти для просмотра вложений.
                  #1263
                  Alexey
                  Участник

                    Лава?! С ума сойти! Спасибо, додолблю до дна, чтобы это увидеть. 🙂

                    #1280
                    Alexey
                    Участник

                      Привет, Esmertec.

                      Я видел на скиншотах в Steam водопады. Наверное, это мод? Если мод, можно поставить его на сервер? Выглядит красиво. Спасибо.

                      #1281
                      E-tec
                      Хранитель

                        Наверное, это мод?

                        Я думаю, что не мод. В игре карта на столько большая, есть разные биомы: пустыня, ледники, леса. Так что я думаю, что водопад среди всего этого добра найти можно.
                        P.S. Я перематывал карту в игре по координатам, так и не смог упереться в края карты…

                        #1282
                        Alexey
                        Участник

                          Такая большая карта – здорово! Спасибо.

                          Мне удалось отыскать точку по координатам 0:0. Построю дом, надо будет там поставить какую-то стеллу, что-ли. 🙂

                          К слову, скажи. Я на карте встретил много построек. Но, ни одного человека. Только мы с Милой. Как давно живёт сервер?

                          • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Alexey.
                          #1284
                          E-tec
                          Хранитель

                            Мне удалось отыскать точку по координатам 0:0

                            странно на сколько помню респ, был не в центре карты, и пешком идти пришлось бы долго, какой у тебя в игре ник? Как-нибудь зайду в игру посмотрю, так скажем на “завоеванную высоту” xD

                            Я на карте встретил много построек.

                            Игра не популярная, мало народу в принципе играет в нее. Учитывая, что игра разрабатывается одним человеком с 2014 года, и все еще не вышла из раннего доступа, это о многом говорит..))

                            Но, ни одного человека.

                            +проходной народ заходит посмотреть, а когда фантазия кончается, просто забивают. Я думаю эта игра на самом деле не может на долго затянуть.

                            Когда давно живёт сервер?

                            Ыть был один вайп примерно в середине января, так что можно считать, что с января 2020

                            #1291
                            Alexey
                            Участник

                              Я – Alexey. Эта точка не слишком далеко, пешком или на лошадки вполне возможно добраться.

                              Печально, что игра непопулярна. Я много играл в Майнкрафт, но там графика печальна. Играл в Life is Feudal, но там механика игры ооочень медленная. Эта игра красивая и вполне как выживалка сойдёт.

                              #1292
                              Alexey
                              Участник

                                Один человек разрабатывает эту игру? Офигеть! Надо бы зайти на его сайт. Хорошо бы, чтобы не забросил. Хорошая игра.

                                #1293
                                E-tec
                                Хранитель

                                  Надо бы зайти на его сайт.

                                  оф.сайт, игру разрабатывает один, но плагины и моды может делать для нее любой, кто разбирается. Поддержка типа как в linux ))) Врятли он забьет на разработку, как хобби очень даже приличное занятие)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Авторизация
                                *
                                *
                                Регистрация
                                *
                                *
                                *
                                Пароль не введен
                                *
                                Генерация пароля