Geek-Speak - Поздравляю всех с Новым Годом!

Поздравляю всех с Новым Годом!

Поздравляю всех пользователей, гостей, да и просто мимо проходящих с Новым Годом!

Наверно стоит отметить какие-либо достижения достигнутые почти за полтора года существования своего web хостинга! (omg) В принципе нечто подобное я уже делал, когда получил отчет от google о статистике, но ясное дело жизнь не стоит на месте! =) Самое забавное, что времени с того момента прошло совсем немного… На этот раз начну с яндекс.метрики:

Поздравляю всех с Новым Годом!

В google аналитике ситуация выглядит следующим образом:

Поздравляю всех с Новым Годом!

Т.е. по соотношению с октябрем , статистика выросла почти в два раза! =D Статистика по скаченному трафику приблизилась к максимуму базового тарифа VestaCP, что в принципе хорошо, но пора задуматься о создании дополнительного (расширенного) тарифа на своем хостинге, при условии данной нагрузки на сам сервер.

Поздравляю всех с Новым Годом!

В топе скачиваемых файлов оказался Cisco Packet Tracer, скорей всего интерес к данному софту интересен стал из-за информации по cisco на форуме.

Так же в этом месяце был создан сервер по Rising World , который в отличие от Unreal Tournament сервера имеет какой-то интерес. Чего в принципе хватит проверить, на сколько хватит домашнего сервера и на сколько целесообразно его содержать. =)

Так же напомню, что вся информация на сайте в принципе как и сам сайт, держится чисто на моем энтузиазме, по этому эти достижения, которые я описал выше, достаточно значимы для меня. К сожалению ни какого фидбека, не говоря уж об монетизации, я не получаю. Надеюсь в следующем году это изменится. Ну а на этом закончу подводить итоге уходящего года! Всех с наступившим Новым Годом!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

administrator

Поздравляю всех с Новым Годом! 0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 28-04-2019

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Первый донат! Спасибо тому, кто отправил первый донат, через донат форму. К сожалению мы никогда не узнаем кто это сделал, т.к. форма полностью анонимная. Но знай твои деньги пойдут на поддержание моего сервера, либо оплату домена. Как дополнительный бонус, была произведена удачная проверка работоспособности донат формы! Я конечно не сомневался, что яформа работает, но кто его знает =)

    Еще раз спасибо за поддержку!
    P.S. комиссия 2%, было отправлено 100р =)

    0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля