Хостинг - Geek-Speak

Хостинг

Главная Форумы JUST FOR FUN For FLOOD Хостинг

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1319
    Alexey
    Участник

      Какого провайдера ты рекомендуешь? Мне нужно купить домен и разместить по нему сайт. Поток посетителей планирую невысокий – до 1000 обращений в месяц. Видеоконтента нет, только текстовая информация. В зоне .ru. Интересует виртуальный сервер, возможно. Читал много на эту тему, но никак не могу определиться. Спасибо!

      • Тема изменена 3 года, 11 месяцев назад пользователем Alexey.

      #1321
      E-tec
      Хранитель

        Какого провайдера ты рекомендуешь?

        Такого, какой разумно предоставляет свои услуги в соотношении цена\качество =). Я не знаю какие провайдеры есть у тебя в городе по этому не могу ответить на этот вопрос. Самое простое, это надо подключать инет и проверять, не понравилось – менять провайдера, имхо.

        1000 обращений в месяц.

        сайт чисто для своих обычно перерастает, в глобальный, как это получилось у меня, когда я планировал сделать, чисто для “памяток” себе))) 1000 посещений в месяц оооочень маленькая цифра. У меня за 1к посетителей в месяц перевалило примерно через год переезда на свой хостинг, при условии, что я не пытался даже сайт толком продвигать в инете)))

        В зоне .ru. Интересует виртуальный сервер, возможно.

        Я домен арендую у reg.ru в принципе сейчас вариантов стало мало у кого можно арендовать, именно по надежности. Про VDS (виртуальный сервер), да вполне хватит виртуального. Я юзал hostinger, но бесплатные тарифы у них не айс, серваки тормозят и все виснет, при высокой нагрузке на сервер – удаляют сайт. Пользовался ucoz – вроде все быстро и стабильно работает, но их реклама просто убивает + развитие и продвижение сайта в инете намерено тормозят, да и рекламных ботов замучаешься вычищать с сайта. По этому собрал свой сервак и поставил дома, после чего все пошло просто прекрасно =)))

        #1322
        Alexey
        Участник

          Угу… Давай пойдём другим путём. Я расскажу немного о моей задачи и печали одновременно. 🙂

          Я вовсе не веб-мастер, я – судебный юрист. И, вот, как-то поняв, что нужен сайт для донесения до почтенной публики своих достижений, пошёл копаться в Яндекс и отыскал Wix.com. Используя шаблоны, сделал себе сайт. Долго мучился, разбирался, словом – сделал. Второй шаг – это домен и хостинг. Купил себе домен у ООО “Хостинговые Телесистемы”. Подключил домен к хостингу на Wix.com. Хостинг увидел домен, домен возрадовался наличию хостинга, но… счастье моё длилось не долго. Потому что (тут мата много) сайт не адаптирован под разные расширения экрана!

          Осознав масштаб трагедии, я снова пошёл в Яндекс, где отыскал много пояснений относительно “вёрстки”, о чём, конечно же, понятия не имею.

          Скажи, этот сайт, на котором мы общаемся, ты его писал сам? Ты понимаешь что такое “вёрстка” и адаптация сайта под браузер мобильного устройства?

          #1323
          E-tec
          Хранитель

            Скажи, этот сайт, на котором мы общаемся, ты его писал сам?

            нет, писал не сам, я использую бесплатный движок сайта (CMS) под названием wordpress, соответственно внешний вид использую от этой системы, он адаптирован на все устройства по умолчанию, так называемо “из коробки”.

            Ты понимаешь что такое “вёрстка”

            верстка – это html программирование, за счет чего можно написать как будет выглядеть сайт и какие функции или переходы будут выполняться по нему.

            P.S. Раньше занимался версткой на HTML4 и CSS2, опять же как хобби чисто для себя, после обновлений на HTML5 и CSS3 – забил, тема обширная, в общем я забил, да и профессия моя к этому ни как не относится =)

            Я знаю, что не мастер объяснять, но попытался как можно проще))

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Авторизация
          *
          *
          Регистрация
          *
          *
          *
          Пароль не введен
          *
          Генерация пароля