Ошибка Microsoft Excel недостаточно памяти - Geek-Speak

Ошибка Microsoft Excel недостаточно памяти

Главная Форумы SOFTWARE Tuning Systems Ошибка Microsoft Excel недостаточно памяти

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188
    Blakesmith
    Участник

      Всем привет. Надеюсь, у вас все хорошо. Это мой первый пост на этом форуме. Надеюсь, я получу от вас лучшее предложение. Ребята, нужна помощь с компьютером. Я не могу исправить ошибку «Microsoft Excel недостаточно памяти». Хотя, я не специалист в этом вопросе. Я использую версию MS Office Excel 2013, а установленная на моем компьютере оперативная память составляет 8 ГБ. Но на некоторых веб-сайтах, связанных с технологиями ( Источник ), упоминается, что вы пытаетесь отключить функцию аппаратного ускорения графики в своем приложении Excel. Это правда или ложь? Я понятия не имею. Пожалуйста, помогите, если это возможно.

      #2195
      E-tec
      Хранитель

        Тема перемещена в раздел “ Решение проблем в разных ОС “. По поводу этой темы вопрос следующий какой редакции офис используете, про, про плюс, стандарт? Еще попутно хорошо бы узнать, сборка это или официальный дистрибутив от мс? Суть такая, что на ПК с 4Гб памяти этот офис нормально работает, по крайней мере на стандарте и про таких ошибок не возникает.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Авторизация
      *
      *
      Регистрация
      *
      *
      *
      Пароль не введен
      *
      Генерация пароля