Ответ в теме: Хостинг

Главная Форумы JUST FOR FUN For FLOOD Хостинг Ответ в теме: Хостинг

#1321
E-tec
Хранитель

    Какого провайдера ты рекомендуешь?

    Такого, какой разумно предоставляет свои услуги в соотношении цена\качество =). Я не знаю какие провайдеры есть у тебя в городе по этому не могу ответить на этот вопрос. Самое простое, это надо подключать инет и проверять, не понравилось – менять провайдера, имхо.

    1000 обращений в месяц.

    сайт чисто для своих обычно перерастает, в глобальный, как это получилось у меня, когда я планировал сделать, чисто для “памяток” себе))) 1000 посещений в месяц оооочень маленькая цифра. У меня за 1к посетителей в месяц перевалило примерно через год переезда на свой хостинг, при условии, что я не пытался даже сайт толком продвигать в инете)))

    В зоне .ru. Интересует виртуальный сервер, возможно.

    Я домен арендую у reg.ru в принципе сейчас вариантов стало мало у кого можно арендовать, именно по надежности. Про VDS (виртуальный сервер), да вполне хватит виртуального. Я юзал hostinger, но бесплатные тарифы у них не айс, серваки тормозят и все виснет, при высокой нагрузке на сервер – удаляют сайт. Пользовался ucoz – вроде все быстро и стабильно работает, но их реклама просто убивает + развитие и продвижение сайта в инете намерено тормозят, да и рекламных ботов замучаешься вычищать с сайта. По этому собрал свой сервак и поставил дома, после чего все пошло просто прекрасно =)))

    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Генерация пароля