[WIKI]Установка неподписанных драйверов Windows 7-10

Главная Форумы WiKi [WIKI]Установка неподписанных драйверов Windows 7-10

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1101
    E-tec
    Хранитель

      Есть несколько способов установки неподписанных драйверов, но я думаю стоит описать тот, который наиболее простой и понятный! Этот способ – аналог нажатия клавиши F8, при загрузке Windows 7, думаю всем будет принцип понятен, в общем перейдем к делу!

      Для Windows 8/8.1/10

      Сочетанием клавиш Win+R вызываем, окно команд “Выполнить”, водим в него команду и жмем ОК:
      shutdown.exe /r /o /f /t 00

      ПК должен перезагрузиться, и перед вами будет не замысловатое меню, с несколькими пунктами, в нем выбираем кнопку “Диагностика” или “Troubleshoot” если Вы по каким-то причинам используете английскую версию:

      В следующем меню выбираем “Параметры загрузки” или “Start-up Settings” опять же для английской версии:

      В этом меню будет выведен список функций а так же кнопка перезагрузки, либо возврата в предыдущее меню:

      Соглашаемся, и жмешь кнопку перезагрузка. ПК перезагрузится, в момент загрузки у Вас появится опять такое же окно с вариантами загрузки. Кнопкой F7 выбираем пункт “Отключить обязательную проверку подписи драйверов” или “Disable Driver Signature Enforcement”:

      После этого Ваша ОС загрузится без проверки подписи драйверов и можно будет установить абсолютно любые драйвера!

      Для Windows 7
      Перезагружаем ПК, во время загрузки жмем клавишу F8 на клавиатуре, пока не увидим следующее меню:

      В нем выбираем пункт “Отключение обязательной проверки драйверов”. После чего Windows загрузится и вы сможете установить абсолютно любые драйвера!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Генерация пароля