CS 1.6 исполнился 21 год

Ровно 21 год тому назад появилась первая бета-версия мода к Half-Life под названием Counter-Strike. С тех пор прошло много времени, а легендарная серия живет и процветает.

Кстати, пару дней назад команда энтузиастов !1! реализовала возможность запускать культовую Counter-Strike 1.6 прямиком в браузере. Работает даже на мобильном телефоне, только без мышки и клавиатуры не обойтись…

В честь ДР даю ссылки на скачивание собранных мной серверов с counter-strike 1.6 Gun-Game mod под windows и linux и public под linux. Напомню, что мои сервера были отключены почти год назад, из-за отсутствия онлайна (что в принципе логично). Набор карт и плагинов для каждого мода можно посмотреть в ветках моего форума относящегося к тому или иному моду: GG \ Public. На обеих серверах присутствует быстрая загрузка файлов через FTP, с моего второго сайта, используемого под репозитории (repo.geek-speak.ru).

Так же кому интересно можете собрать свой сервер с CS1.6 на линукс, мануал есть на моем форуме. В принципе по аналогии можно сделать и на винде, разница не очень большая. =)

Скачать сервер Counter-Strike 1.6 Gun-Game mod by geek-speak для Windows

Скачать сервер Counter-Strike 1.6 Gun-Game mod by geek-speak для Linux

Скачать сервер Counter-Strike 1.6 Public mod by geek-speak для Linux

Как развернуть сервера, можете прочитать в отведенной для этого ветке форума! С днем рождения, легенда!

Логины и пароли как от архивов, так и от пользователей в ОС можно найти в ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

Автор публикации

не в сети 1 год

administrator

CS 1.6 исполнился 21 год 0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 28-04-2019

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля