Geek-Speak - Полная бета-версия Black Mesa доступна уже сейчас!

Полная бета-версия Black Mesa доступна уже сейчас!

Полная бета-версия Black Mesa наконец-то доступна в Steam, как сообщает Crowbar Collective . Для того, чтобы проверить это, вам нужно выбрать публичную бета-ветку.

Бета-версия Black Mesa добавляет Interloper C, Interloper C1, Interloper D, битву с боссами Nihilath, Endgame и массу исправлений ошибок. Тем не менее, остается несколько известных проблем.

Black Mesa – долгожданный сторонний римейк Half-Life. Первоначально выпущенный как бесплатный мод Half-Life 2 в сентябре 2012 года, ребята из Crowbar Collective сумели получить зеленый свет для коммерческого релиза, который состоялся в мае 2015 года на Steam Early Access. В настоящее время разработчики нацелены на начало 2020 года для полной версии, которая идеально подходит, так как это было бы незадолго до выхода Half-Life: Alyx в марте .

В игре представлены обновленные визуальные эффекты, новый голос за кадром, обновленный игровой процесс. В дополнение к этому, последние уровни «Xen» были полностью переработаны, так как Crowbar Collective почувствовал, что часть Half-Life нуждается в капитальном ремонте.

Релиз намечается на начало 2020 года!

0

Автор публикации

не в сети 29 минут

E-tec

Полная бета-версия Black Mesa доступна уже сейчас! 1 003
Комментарии: 17Публикации: 412Регистрация: 29-07-2018

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля